Гостиница «Волга Волга» расположена в Волгограде, в 7 км от стадиона «Волгоград Арена» и манумента «Мамаев Курган», 13 км — Волгоградский речной порт.
Расстояние от отеля до международного аэропорта Волгоград составляет 25 км.
К услугам гостей имеется:
бассейн с водяной горкой, сауна, бар, ресторан, кафе, летняя веранда, мангал, бесплатная частная парковка и общий лаундж.
Гости могут воспользоваться услугами круглосуточной стойки регистрации, трансфера от/до аэропорта и доставки еды и напитков в номер. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств номеров
…
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. В номере все необходимое есть, белье белое чистое. Особенно прекрасен бассейн и баня на дровах, которые входят в стоимость номера. Дети были в восторге
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, хороший отель. Особенно понравился классный чистый бассейн, и очень приятная сауна на дровах.
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Неплохо
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Хорошо что есть завтрак( шведский стол), бассейн.
Недостатки:
Немного пахло сыростью с ванной
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
У нас был трехместный дешевый номер просто переночевать. Зато можно бесплатно купаться в бассейне и посещать сауну.
Недостатки:
Для более длительного проживания такой номер будет не очень..., т.к. окно выходит на крытую кафешку, все пьяные базары слышно.