Отель «Хуторок» - это уникально расположенный отель в тихом месте, но в непосредственной близости от центра Волгограда. Здание отеля представляет собой трехэтажный бревенчатый сруб с большими окнами, благодаря чему номера хорошо освещены дневным светом.
Номера оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха гостей: удобной кроватью, телевизором, сплит-системой. В ванной комнате предоставляются - косметические принадлежности, тапочки и халаты. Хорошая планировка комнат, тепло бревенчатых стен, запах настоящего дерева создают ощущение неповторимого загородного уюта, помогают
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Салих
май 2025
Салих
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Вежливый персонал, своевременные завтраки
Недостатки:
Чуть усталые душевые
Хуторок, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Удобство расположения
Недостатки:
Шумоизоляция и уборка номера
Хуторок, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алла
май 2025
Алла
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Хуторок, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Вежливый персонал. Интересная задумка.
Недостатки:
Т.к. отель полностью из дерева, то не все убрано. На кровати был продавленный с одной стороны матрас до такой степени что, невозможно спать. Изголовье кровати грязное, требует хорошей чистки или замены, душевая кабина так же плохо убрана. Цена не соответствует качеству. Выбрал этот вариант про причине отсутствия альтернативы.
Хуторок, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем в работе.
Павел
май 2025
Павел
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Приветливые администраторы, приехали пораньше времени брони - оперативно заселили, все рассказали. Отличные очень сытные и вкусные завтраки. Есть куда поставить машину. В целом достаточно удобное расположение гостиницы.
Недостатки:
Грязновато в номере, особенно к пульту тв прикасаться страшно.
Хуторок, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.