Отель «Хуторок» — это уникально расположенный отель в тихом месте, но в непосредственной близости от центра Волгограда. Здание отеля представляет собой трёхэтажный бревенчатый сруб с большими окнами, благодаря чему номера хорошо освещены дневным светом.
Номера оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха гостей: удобной кроватью, телевизором, сплит-системой. В ванной комнате предоставляются косметические принадлежности, тапочки и халаты. Хорошая планировка комнат, тепло бревенчатых стен, запах настоящего дерева создают ощущение неповторимого загородного уюта, помогают
…
был на сайте: 18 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Филюз
9,7май 2026
Филюз
9,7май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Были 2 ночи 22 и 23 мая 2026г Красивый и удобный номер. В номере чисто, душевая и туалет чистые. Полотенца и одноразовые средства личной гигиены предоставили и пополняли. Брали с завтраком. Для тех кто выезжает до завтрака с собой дают ланч боксы.
Анна
8,3май 2026
Анна
8,3май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Хороший завтрак
Недостатки:
Неприятный запах в санузле, в душе очень плохо уходила вода, плохое качество тв каналов, их мало, кондиционер нельзя настроить по мощности, на полу ковровые дорожки сомнительной чистоты
Елена
8,0май 2026
Елена
8,0май 2026
13 мая 2026
Недостатки:
В номере было очень жарко и душно. Не регулировалось отопление и форточка открывалась только на проветривание с режимом от детей(только вверх), что было недостаточно. А также очень сильная слышимость.
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Очень комфортный номер) все в дереве) очень уютно) ковры на лестнице) добрый персонал) все на высшем уровне 🔥 есть завтрак) недалеко от памятника) для туристов это прям имба) очень хорошие впечатления)
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
10 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0