2 000 

Поперечная улица, 26

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Новая просторная квартира с новой мебелью и сантехникой, рядом семейный Магнит, Пятёрочка, парк. Удобная парковка. Поздний заезд возможен, но не позднее 22-00 или по согласованию с хозяином квартиры

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Поперечная улица, 26

Михайловка

Вячеслав

Достоинства:

Всё отлично. Чисто, доступно, цена хорошая. Посуда есть, но нам не понадобилась. на окнах антимоскитные сетки - хорошо проветривается комната свежим воздухом. в квартире свежий ремонт, всё новое. Горячая вода своя (газовый котёл). Хозяйка встретила даже поздно после 22.00. Спасибо!

Вера

Вера, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Квартира очень грязная, унитаз был грязный в фикалиях, ванная комната не убрана, волосы, когда взяла помыть перед тем как жить, оказалось что лейка душевая не исправна, кухня вся засаленная, холодильник не мытый совсем. Хозяйка утверждала, что квартира обрабатывается, но чем и кем не понятно, даже пол не мытый. Нет стиральной машины! В объявлении указано, что курить запрещено, но когда мы приехали, квартира была прокурена, из-за всех недостатков поняли, что не сможем тут жить, но хозяйка потребовала оплату за сутки+предоплату мы потеряли, хотя в квартире не провели и часа, быстрее сбежали и нашли другое жилье. С детьми точно селиться сюда нельзя, не безопасно и не гигиенично.

Вера

Вера, хозяин жилья

Даже отвечать на это не хочется. Эту квартиру забронировала мать для своей дочери. В квартире была идеальная чистота. Сразу начала придираться ко всему, не обработана ванна, за час до прихода вымыта и продезинфицирована лично мной, холодильник новый и абсолютно чистый. Пыталась успокоить и предложила им не заселяться, но её родители попросили не обращать на неё внимания. Лейку душевую отбили, пришлось заменить. Требовала стиральную машину, но у нас в объявлении она не заявлена. А вымещать свою злость на пожилой женщине, которая буквально вылизывает квартиру, это не порядочно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Хорошая, уютная и чистая квартира. Хозяйка всегда на связи. С заселением проблем не было. В квартире есть все необходимое. В пешей доступности магазины, аптека. Около дома хорошая парковка.

Вера

Вера, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Заселили сразу, квартира отличная, расположение удобное, рядом магазины и сбербанк, мест парковочных много. В квартире индивидуальное отопление, очень тепло. Всем рекомендую.

Вера

Вера, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Хозяин жилья: Вера

был на сайте: 16 минут назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.