Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная квартира в центре города.
На первом этаже расположены: пятёрочка, бристоль, аптека, сбербанк. В 5 минутах пешком-автовокзал, железнодорожный вокзал. В квартире 3 дивана (6 спальных мест).
Проблем с водой и напором нет. Предоставляется: полотенца, постельное бельё, посуда, чайник.
При себе иметь паспорт. Время заселения/выезда по договорённости, исходя из занятости квартиры.
Курить можно только на балконе!
После каждого гостя проводиться генеральная уборка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммуны улица, 111
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира со всем необходимым, за адекватные деньги. Сетевые магазины рядом, с парковкой проблем нет. Ненадолго остановиться передохнуть вполне подойдёт.
Недостатки:
За такую цену придираться не к чему.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Заселение и выселение без проблем. Но место шумное.
Андрей
9,7май 2026
Андрей
9,7май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
В целом на одну-две ночи нормально, цена-качество соответствует. Спальные места хорошие, удобные, но не для высоких людей )) для нас - нормально. Также надо понимать, что раковины в ванной комнате нет, хотя на фотографиях это и видно, но что-то глаз это сразу не отметил. Но для нас это не было проблемой. Кухню оценить не успели )) приехали поздно - практически сразу легли спать, а уезжали рано, поэтому, собственно, ничем и не успели воспользоваться. Но на вскидку вроде всё необходимое есть и соответствует фотографиям.
Недостатки:
Чтобы добиться нормальной (не сильно горячей, но и не холодной) струи в душе, оказалось ещё той задачкой на терпение минут на 10 )))
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Просто не нужно крутить колонку, она уже настроена. Достаточно подождать несколько секунд, и пойдёт тёплая вода.
Виталий
10,0май 2026
Виталий
10,0май 2026
3 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!